采购项目名称
南充市中心医院无铅X射线防护服采购
采购项目编号
SCJX-NC20230502
采购方式
竞争性谈判
行政区划
四川省南充市
公告类型
流标公告
公告发布时间
2023-5-23
采购人
南充市中心医院
采购代理机构名称
四川建兴工程造价咨询有限公司
项目包个数
1
流标原因
实质性响应的供应商不足三家,本次采购活动终止。
定标日期
2023-5-22
谈判小组成员
罗靖、刘毅、赵晓伟(采购人代表)
采购人地址和联系方式
地址:南充市顺庆区人民南路97号
联系人:王麒玮 电话:0817-2518608
采购代理机构地址和联系方式
地址:南充市顺庆区玉秀路71号新风尚6栋10楼10-4号
联系人:黄先生 联系电话:18081570577
备注
一、参加本次采购会议的供应商共计7家,有2家通过了资格性和符合性审查。未通过资格性审查的是沧州优美优橡胶制品有限公司,原因是未按照采购文件要求提供健全的财务制度证明;未通过符合性审查的是:武汉市宇坤医特射线防护工程有限公司、南充安宏防护设备有限公司、南充平安辐射防护工程有限公司、四川君九医疗器械有限责任公司,原因都是未提供国际物理实验室NATIONAL PHYSICAL LABORATORY关于射线屏蔽衰减比率的相关检测报告。二、本公告期限自发布之日起1个工作日。